New modern apartment, Balcony, Summer swimming pool, Guéliz

  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • Climatisation
  • Animaux non admis

New modern apartment, Balcony, Summer swimming pool, Guéliz Marrakesh spacieux est situé à seulement 1 km de la gare de Marrakech et à 5 minutes de marche de Camp Mangin. De plus, l'accès à une piscine privée garantit aux clients un séjour relaxant.

Une terrasse est à la disposition des hôtes pour se détendre après une journée bien remplie.

L'unité est équipée d'une cuisine complète.

La place Jamaa Alfna se trouve à 10 minutes en voiture de l'établissement, tandis que le Cyber Parc Arsat Moulay Abdeslam est à 15 minutes en voiture. Les Tombeaux saadiens sont situés à 4 km de New modern apartment, Balcony, Summer swimming pool, Guéliz. L'appartement est situé à proximité de la gare routière Supratours Gate.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near New modern apartment, Balcony, Summer swimming pool, Guéliz Marrakesh
Perle Soft Light And Air Conditioning
Prix réservé aux mobiles

Perle Soft Light And Air Conditioning

9.4
Exceptionnel 5 commentaires
29 m de la propriété
USD 76 USD 68
par nuit
RA 14 Calme et Cosy Netflix, Wifi et parking gratuits
Prix réservé aux mobiles

RA 14 Calme et Cosy Netflix, Wifi et parking gratuits

9.0
Exceptionnel 2 commentaires
180 m de la propriété
USD 65 USD 59
par nuit
Elegant Duplex 2 chambres
Prix réservé aux mobiles

Elegant Duplex 2 chambres

184 m de la propriété

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Terrasse

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !
    Foire aux questions
    • Quelles sont les attractions célèbres qui se trouvent à proximité de spacieux New modern apartment, Balcony, Summer swimming pool, Guéliz ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux New modern apartment, Balcony, Summer swimming pool, Guéliz incluent les Tombeaux saadiens, la place Jamaa Alfna, le Cyber Parc Arsat Moulay Abdeslam.
    • Peut-on garer sa voiture à proximité de spacieux New modern apartment, Balcony, Summer swimming pool, Guéliz ?
      Spacieux New modern apartment, Balcony, Summer swimming pool, Guéliz dispose d'un parking privé pour les clients.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement spacieux comprennent les restaurants Fish Kech et Restaurant Gargot, situés à environ 20 minutes de marche.
    • Existe-t-il une piscine à l'appartement spacieux ?
      Absolument, l'appartement spacieux dispose d'une piscine privée.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    New modern apartment, Balcony, Summer swimming pool, Guéliz Marrakesh

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer